navigation
erledigt
 EKZ-Melder  11.06.2019

699

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Sonstiger Schaden
Gemäss Mitteilung einer Einwohnerin brennt die Lampe auch am Tag. Nicht die ganze Strasse ist betroffen, jedoch evt. noch weitere.
Adresse
Guetstrasse 8, 8903 Birmensdorf

Antworten
12. Jul. 2019, 12:03 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

2. Jul. 2019, 14:48 Uhr
Meldung wurde entgegegenommen

powered by anthrazit