navigation
in Bearbeitung
 EKZ-Melder  13.02.2020

K309

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
- Lampe bereits gewechselt ( war defekt )
- Sicherung + Sicherungskopf gewechselt ( stark oxidiert )
- Ausgang Sich. Element nur 27 V !!
Adresse
, 8248 Laufen-Uhwiesen

Antwort
13. Feb. 2020, 07:03 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung.

powered by anthrazit