navigation
erledigt
 EKZ-Melder  15.05.2019

OeB 68

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Adresse
Tobelweg 6, 8352 Elsau

Antwort
2. Jul. 2019, 14:43 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

powered by anthrazit