navigation
erledigt
 EKZ-Melder  10.07.2019

544

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Anwohner meldet Defekt am Kandelaber entweder 544 oder 543
Adresse
Pfruendhofstrasse 54, 8910 Affoltern am Albis

Antworten
12. Jul. 2019, 15:23 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

10. Jul. 2019, 08:43 Uhr
Ihre Meldung wurde entgegegenommen.

powered by anthrazit