navigation
erledigt
 EKZ-Melder  12.06.2019

348

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Öb team
Adresse
In der Gyrhalden 12, 8902 Urdorf

Antwort
2. Jul. 2019, 14:48 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

powered by anthrazit