navigation
erledigt
 EKZ-Melder  13.08.2019

87

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Adresse
Rheingutstrasse 24, 8245 Feuerthalen

Antworten
22. Aug. 2019, 07:23 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

13. Aug. 2019, 07:53 Uhr
Ihre Meldung ist bei uns eingegangen.

powered by anthrazit