navigation
erledigt
 EKZ-Melder  08.06.2019

Strassenlampe Nr. 89

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Lampe hat heute Abend nach längerem flackern den Geist aufgegeben.
Adresse
Rebenweg 25, 8332 Russikon

Antwort
2. Jul. 2019, 14:48 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

powered by anthrazit