navigation
erledigt
 EKZ-Melder  15.05.2019

OeB 1680

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Adresse
Sonnenrainstrasse 9, 8134 Adliswil

Antwort
2. Jul. 2019, 14:43 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

powered by anthrazit