navigation
erledigt
 EKZ-Melder  10.07.2019

298

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Adresse
Heckenweg 1, 8353 Elgg

Antworten
2. Sep. 2019, 07:53 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

10. Jul. 2019, 13:03 Uhr
Ihre Meldung wurde entgegegenommen.

powered by anthrazit