navigation
erledigt
 EKZ-Melder  14.02.2020

150

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Adresse
Adlikerstrasse 115, 8105 Regensdorf

Antworten
17. Feb. 2020, 16:13 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

14. Feb. 2020, 08:03 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung.

powered by anthrazit