navigation
erledigt
 EKZ-Melder  12.08.2019

K247

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Adresse
Gumpenwiesenstrasse 52, 8157 Dielsdorf

Antworten
19. Aug. 2019, 11:33 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

12. Aug. 2019, 23:13 Uhr
Ihre Meldung ist bei uns eingegangen.

powered by anthrazit