navigation
erledigt
 EKZ-Melder  11.09.2019

276

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Bitte kontrollieren, ob Leuchte defekt ist
Adresse
Hinteruttenberg 57, 8934 Knonau

Antworten
11. Sep. 2019, 15:53 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

11. Sep. 2019, 13:03 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung.

powered by anthrazit