navigation
erledigt
 EKZ-Melder  15.05.2019

OeB 145

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe flackert
Adresse
Fischerstrasse 63, 8132 Egg bei Zürich

Antwort
2. Jul. 2019, 14:43 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

powered by anthrazit