navigation
erledigt
 EKZ-Melder  11.09.2019

109

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Adresse
Untere Bahnhofstrasse 20, 8932 Mettmenstetten

Antworten
18. Sep. 2019, 16:03 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

11. Sep. 2019, 07:53 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung.

powered by anthrazit