navigation
erledigt
 EKZ-Melder  11.09.2019

541

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Glas ist defekt/fehlt
Adresse
Buechwiesenstrasse 12, 8544 Attikon

Antworten
17. Sep. 2019, 07:13 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

11. Sep. 2019, 11:23 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung.

powered by anthrazit