navigation
erledigt
 EKZ-Melder  09.10.2019

507

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Adresse
Leberenstrasse 21, 8472 Seuzach

Antworten
11. Okt. 2019, 11:43 Uhr
Vielen Dank fr Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

9. Okt. 2019, 14:23 Uhr
Vielen Dank fr Ihre Meldung.

powered by anthrazit