navigation
erledigt
 EKZ-Melder  13.08.2019

435

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Adresse
Zürichstrasse 57, 8413 Neftenbach

Antworten
27. Aug. 2019, 07:13 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

13. Aug. 2019, 21:13 Uhr
Ihre Meldung ist bei uns eingegangen.

powered by anthrazit