navigation
erledigt
 EKZ-Melder  12.08.2019

137

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Adresse
Tannweidstrasse 12, 8133 Esslingen ZH

Antworten
21. Aug. 2019, 21:23 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

12. Aug. 2019, 12:33 Uhr
Ihre Meldung ist bei uns eingegangen.

powered by anthrazit