navigation
erledigt
 EKZ-Melder  11.07.2019

543

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Adresse
Pfruendhofstrasse 52, 8910 Affoltern am Albis

Antworten
12. Jul. 2019, 15:23 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

11. Jul. 2019, 10:43 Uhr
Ihre Meldung wurde entgegegenommen.

powered by anthrazit