navigation
erledigt
 EKZ-Melder  15.05.2019

OeB 361

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Die Lampe sollte so rasch als möglich ausgetauscht werden.
Adresse
Neuwiesenstrasse 4, 8332 Russikon

Antwort
2. Jul. 2019, 14:43 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

powered by anthrazit