navigation
erledigt
 EKZ-Melder  12.08.2019

619

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Kunde meldet Strassenlaterne leuchtet seit Wochen nicht mehr
Adresse
Säntisstrasse 33, 8942 Oberrieden

Antworten
19. Aug. 2019, 10:53 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

12. Aug. 2019, 15:13 Uhr
Ihre Meldung ist bei uns eingegangen.

powered by anthrazit