navigation
erledigt
 EKZ-Melder  10.07.2019

K298

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Am 9. Juli habe ich festgestellt, dass die Strassenbeleuchtung am Guggenbüelweg 9 und im Bereich Baarerstrasse 17 in Rossau nicht brennen.
Adresse
, 8932 Mettmenstetten / Rossau

Antworten
12. Jul. 2019, 15:33 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

10. Jul. 2019, 20:23 Uhr
Ihre Meldung wurde entgegegenommen.

powered by anthrazit