navigation
erledigt
 EKZ-Melder  14.05.2019

OeB 251

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
KDL 251 +253 leuchten seit längerem nicht mehr, bitte auch die andern beiden Lampen auf dem Areal kontrollieren. Ansteuerung durch die EKZ.
Adresse
Im Hegliacher 3, 8309 Nürensdorf

Antwort
2. Jul. 2019, 14:43 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

powered by anthrazit