navigation
erledigt
 EKZ-Melder  10.07.2019

356

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Öb team
Adresse
Bolletstrasse 11, 8932 Mettmenstetten

Antworten
12. Jul. 2019, 11:33 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

10. Jul. 2019, 09:03 Uhr
Ihre Meldung wurde entgegegenommen.

powered by anthrazit