navigation
erledigt
 EKZ-Melder  13.08.2019

663

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Adresse
Loowiesenstrasse 58, 8106 Adlikon bei Regensdorf

Antworten
19. Aug. 2019, 11:53 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

13. Aug. 2019, 16:13 Uhr
Ihre Meldung ist bei uns eingegangen.

powered by anthrazit