navigation
erledigt
 EKZ-Melder  10.07.2019

K267

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Öb team
Adresse
Jonenstrasse 30, 8913 Ottenbach

Antworten
12. Jul. 2019, 11:23 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

10. Jul. 2019, 09:43 Uhr
Ihre Meldung wurde entgegegenommen.

powered by anthrazit