navigation
erledigt
 EKZ-Melder  11.09.2019

211

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Adresse
Wässeri 18, 8816 Hirzel

Antworten
13. Sep. 2019, 14:23 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

11. Sep. 2019, 15:23 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung.

powered by anthrazit