navigation
erledigt
 EKZ-Melder  12.08.2019

1420

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Seit einigen Monaten funktioniert die letzte Strassenlaterne (beim
Wendeplatz) an der Rainstrasse nicht mehr.
Es ist dadurch sehr dunkel hier oben. Wir wären Ihnen dankbar, wenn Sie sie gelegentlich reparieren könnten.

Adresse
Rainstrasse 20, 8134 Adliswil

Antworten
19. Aug. 2019, 10:53 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

12. Aug. 2019, 11:23 Uhr
Ihre Meldung ist bei uns eingegangen.

powered by anthrazit