navigation
erledigt
 EKZ-Melder  11.09.2019

571

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe flackert
Adresse
Stallikerstrasse 5C, 8906 Bonstetten

Antworten
18. Sep. 2019, 16:03 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

11. Sep. 2019, 11:23 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung.

powered by anthrazit