navigation
erledigt
 EKZ-Melder  08.10.2019

24

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Die Lampe steht bei dem Kindergarten. Mastnummer ist nicht bekannt.
Adresse
Stäglistrasse 15, 8174 Stadel bei Niederglatt

Antworten
11. Okt. 2019, 14:33 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

8. Okt. 2019, 13:53 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung.

powered by anthrazit