navigation
erledigt
 EKZ-Melder  11.06.2019

744

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Herr Suppiger hat uns gemeldet, dass die Strassenlaterne zwischen Büelenweg 5 und 7, direkt beim Kleidersammlungskasten defekt ist.
Adresse
Büelenweg 5, 8820 Wädenswil

Antwort
2. Jul. 2019, 14:48 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

powered by anthrazit