navigation
erledigt
 EKZ-Melder  14.05.2019

OeB 419

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Sicherungstüre fehlt/offen
Deckel ist weg und liegt an der Hausmauer, bei der Lampe weiter das gleiche Problem, Deckel liegt im Garten, es braucht eine Leiter
Adresse
Trachtweg 3, 8803 Rüschlikon

Antwort
2. Jul. 2019, 14:43 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

powered by anthrazit