navigation
erledigt
 EKZ-Melder  09.10.2019

253

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Adresse
Talacherstrasse 4, 8103 Unterengstringen

Antworten
gestern, 19:17 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

9. Okt. 2019, 07:23 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung.

powered by anthrazit