navigation
in Bearbeitung
 EKZ-Melder  12.05.2019

OeB 1492

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Sonstiger Schaden

Auch diese Strassenlampe ist in einem desolatem Zustand und das seit Jahren . Macht endlich etwas !
Adresse
Wiesenstrasse 15, 8952 Schlieren

Antwort
13. Mai. 2019, 14:45 Uhr
In Zusammenarbeit mit der Stadt Schlieren ist der Ersatz des Kandelabers bereits projektiert.

powered by anthrazit