navigation
erledigt
 EKZ-Melder  11.07.2019

28

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Es sind total 5 Lampen betroffen. 26 / 27 / 28 / 29 / 692 ==> Kabelschaden
Adresse
Fachstrasse 47, 8942 Oberrieden

Antworten
9. Aug. 2019, 08:03 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

11. Jul. 2019, 15:13 Uhr
Ihre Meldung wurde entgegegenommen.

powered by anthrazit