navigation
in Bearbeitung
 EKZ-Melder  13.02.2020

9

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Guten Tag
die Leuchte brennt je nach "Tagesform" um 06.00 Uhr - oder sie brennt nicht. Das ist seit ca. drei Wochen so - vermutlich muss das Leuchtmittel ersetzt werden.
Adresse
Schmittenweg 4, 8476 Stammheim

Antwort
13. Feb. 2020, 13:13 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung.

powered by anthrazit