navigation
erledigt
 EKZ-Melder  12.06.2019

349

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Adresse
Wisentalstrasse 9A, 8185 Winkel

Antwort
2. Jul. 2019, 14:48 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

powered by anthrazit