navigation
erledigt
 EKZ-Melder  10.07.2019

124

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Adresse
Schulhausstrasse 13, 8955 Oetwil an der Limmat

Antworten
12. Jul. 2019, 11:23 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

10. Jul. 2019, 14:53 Uhr
Ihre Meldung wurde entgegegenommen.

powered by anthrazit