navigation
erledigt
 EKZ-Melder  14.05.2019

OeB 80

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Adresse
Weidstrasse 12, 8913 Ottenbach

Antwort
2. Jul. 2019, 14:43 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

powered by anthrazit