navigation
erledigt
 EKZ-Melder  12.07.2019

456

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe flackert
Lampe schaltet alle 5-10 Minuten aus für etwa 2-3 Minuten
Adresse
Im Baumgarten 8, 8802 Kilchberg

Antworten
15. Jul. 2019, 08:33 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

12. Jul. 2019, 00:33 Uhr
Ihre Meldung wurde entgegegenommen.

powered by anthrazit