navigation
in Bearbeitung
 EKZ-Melder  12.08.2019

54

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Kundin meldet das die Strassenlaterne seit Wochen nicht mehr Leuchtet und sie dies schon mehrmals meldete.
Adresse
Zimmerbergstrasse 19, 8800 Thalwil

Antwort
12. Aug. 2019, 16:43 Uhr
Ihre Meldung ist bei uns eingegangen.

powered by anthrazit