navigation
erledigt
 EKZ-Melder  13.08.2019

61

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Adresse
Bühlhofstrasse 4, 8633 Wolfhausen ZH

Antworten
15. Aug. 2019, 10:23 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

13. Aug. 2019, 10:33 Uhr
Ihre Meldung ist bei uns eingegangen.

powered by anthrazit