navigation
erledigt
 EKZ-Melder  14.05.2019

OeB 121

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Eventuell auch andere Lampe, Hausnummer 40
Frau Gloor hat gemeldet das die Strassenbeleuchtung an der Alten Engelsteinstrasse mit der Nr. 40
schon seit längerem defekt ist.

Frau Gloor
Alte Engelsteinstrasse
8344 Bäretswil

044 939 19 37
Adresse
Alte Engelsteinstrasse 40, 8344 Bäretswil

Antwort
2. Jul. 2019, 14:43 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

powered by anthrazit