navigation
erledigt
 EKZ-Melder  13.08.2019

858

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Adresse
Schäflibachstrasse 7, 8953 Dietikon

Antworten
19. Aug. 2019, 12:03 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

13. Aug. 2019, 16:13 Uhr
Ihre Meldung ist bei uns eingegangen.

powered by anthrazit