navigation
erledigt
 EKZ-Melder  13.02.2020

K215

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Ganze Strasse dunkel!
Adresse
Gewerbestrasse 13, 8132 Egg bei Zürich

Antworten
14. Feb. 2020, 15:53 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

13. Feb. 2020, 12:53 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung.

powered by anthrazit