navigation
erledigt
 EKZ-Melder  14.02.2020

K225

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Adresse
Forrenbergstrasse 2, 8472 Seuzach

Antworten
gestern, 16:33 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

14. Feb. 2020, 07:43 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung.

powered by anthrazit