navigation
erledigt
 EKZ-Melder  11.07.2019

180

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Adresse
Alte Stationsstrasse 12A, 8906 Bonstetten

Antworten
12. Jul. 2019, 15:33 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

11. Jul. 2019, 22:23 Uhr
Ihre Meldung wurde entgegegenommen.

powered by anthrazit