navigation
in Bearbeitung
 EKZ-Melder  11.06.2019

442

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Sonstiger Schaden
Laut Gemeinde Frau Zollinger +41447004145 ist im März jemanden in den Kandelaber gefahren und diesen zerstört. Die Lampe wurde abtransportiert jedoch nie ersetzt.
Der Bewohner Hr. Ott 079 401 15 25 möchte wissen, wann die Lampe ersetzt wird und wünscht dass man Kontakt mit ihm aufnimmt.
Adresse
Oberhausensteig 14, 8907 Wettswil am Albis
powered by anthrazit