navigation
erledigt
 EKZ-Melder  09.06.2019

568

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Adresse
Bodenwis 74C, 8493 Saland

Antwort
2. Jul. 2019, 14:48 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

powered by anthrazit