navigation
erledigt
 EKZ-Melder  08.10.2019

224

Rubrik: Strassenlampen
Beschreibung
Lampe brennt nicht
Leider erscheint diese Laterne nicht auf Ihrem Plan!
Adresse
Lärchenhofweg , 8906 Bonstetten

Antworten
11. Okt. 2019, 07:03 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Schaden wurde behoben.

8. Okt. 2019, 19:13 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung.

powered by anthrazit